Весенний Кубок ФКСВД.

  18 МАЯ 2019 КСК "ИЗМАЙЛОВО"

Публикуем положение о соревнованиях и схемы, а также форму предварительной заявки на соревнования.

Трейл Young & Novice и Хорсменшип Young & Novice едут по схемам Трейл CTN Green и Хорсменшип CHN Green соответственно.

Схемы на рейнинг:
Рейнинг CRN Green схема 1АА
Рейнинг Young & Novice схема 1АА
Рейнинг CRN 1* схема 4
Рейнинг CRN 2* схема 3

Схемы на Ранч Райдинг:
Ранч Райдинг CRRN Green схема 1
Ранч Райдинг Young & Novice схема 1
Ранч Райдинг CRRN 1* схема 1
Ранч Райдинг CRRN 2* схема 2

Уважаемые спортсмены, обратите внимание на сроки подачи предварительных заявок на соревнования и заявок на размещение лошадей!

До встречи на соревнованиях!

     Стартовые листы к соревнованиям                            "Весенний Кубок ФКСВД"

                      Уважаемые спортсмены!
Публикуем стартовые листы к Весеннему кубку ФКСВД
18 мая 2019 КСК "Измайлово":

     ИТОГИ ВЕСЕННЕГО КУБКА ФКСВД 18.05.19 КСК "ИЗМАЙЛОВО"
 

Судьи:

Юрген Барон фон Бистрам (Германия)

Миронова Ирина (Россия)

 

ТРЕЙЛ CTN Green дети на пони

1) Савин Сергей на Голдене - 107,5

2) Худова Ксения на Малыше - 92

3) Пронина Манина на Голдене - 0

4) Слосман Софья на Луше - 0

 

ТРЕЙЛ CTN Green

1) Громыко Анна на Фиделис - 137

2) Атрошенко Екатерина на Ima Painted Tejon - 134,5

3) Кулешова Мария на Барселоне - 127

4) Мусатов Виктор на Луше - 67,5

Мусатова Марина на Луше - 0

 

ТРЕЙЛ Y&N

1) Павлихина Ольга на Барселоне - 132

2) Павлихина Ольга на Гайке - 126,5

3) Гусева Светлана на Гайке - 118

 

ТРЕЙЛ CTN 1

1) Бубенова Екатерина на Либерти - 115,5

Антошкина Татьяна на Базгане - 0

 

ТРЕЙЛ CTN 1 - 10 лет ФКСВД

1) Бубенова Екатерина на Либерти - 115,5

 

ТРЕЙЛ CTN 2

1) Некрасов Владимир на Бишопе - 133,5

2) Воронова Юлия на Ima Painted Tejon - 127

3) Болотова Светлана на Зефире - 106

Абалтусова Елена на Либерти - 0

Некрасов Владимир на Камелоте - 0

 

ТРЕЙЛ CTN 1 - 10 лет ФКСВД

1) Воронова Юлия на Ima Painted Tejon - 127

2) Болотова Светлана на Зефире - 106

 

РЕЙНИНГ CRN Green

1) Кудрявцева Арина на Arcletic Jac — 132

 

РЕЙНИНГ Y&N

1) Келина Эллина на Triple Snow Sensation — 0

2) Абалтусован Елена на Либерти — 0

 

РЕЙНИНГ CRN 1

1) Козлова Лариса на Honey — 132

2) Абалтусова Елена на Arcletic Jac — 123,5

 

РЕЙНИНГ CRN 2

1) Баженов Александр на Walla Want To Win — 129

2) Ремизова Наталья на Miss Goldy Coldy — 128,5

3) Некрасов Владимир на Камелоте — 128,5

4) Антошина Наталья на Walla Want To Win — 115,5

ХОРСМЕНШИП CHN Green дети на пони

1) Худова Ксения на Малыше — 66

2) Пронина Марина на Голдене — 65

 

ХОРСМЕНШИП CHN Green

1) Громыко Анна на Фиделис — 67

2) Кулешова Мария на Барселоне — 66

3) Либонтова Арина на Hermits Titanium — 63

4) Мусатов Виктор на Луше — 53

 

ХОРСМЕНШИП Y&N

1) Павлихина Ольга на Барселоне — 61

2) Гусева Светлана на Гайке — 60

 

ХОРСМЕНШИП CHN 1

1) Болотова Светлана на Зефире — 65

2) Котенко Анастасия на Техасе

 

ХОРСМЕНШИП CHN 1 — 10 лет ФКСВД

1) Болотова Светлана на Зефире — 65

 

ХОРСМЕНШИП CHN 2

1) Воронова Юлия на Ima Painted Tejon — 68

2) Некрасов Владимир на Бишопе — 64

 

ХОРСМЕНШИП CHN 2 — 10 лет ФКСВД

1) Воронова Юлия на Ima Painted Tejon — 68

 

РАНЧ РАЙДИНГ CRRN 1

1) Некрасов Владимир на Камелоте — 69

2) Котенко Анастасия на Техасе — 68

3) Некрасов Владимир на Бишопе — 61

 

РАНЧ РАЙДИНГ CRRN 2

1) Воронова Юлия на Ima Painted Tejon

 

ПЛЕЖЕР CPN Green

1) Громыко Анна на Фиделис

2) Либонтова Арина на Hermits Titanium

 

ПЛЕЖЕР CPN 1

1) Абалтусова Елена на Либерти

 

ПЛЕЖЕР CPN 2

1) Ремизова Наталья на Miss Goldy Coldy

2) Кудрявцева Арина на Arcletic Jac

3) Воронова Юлия на Ima Painted Tejon

4) Некрасов Влидимир на Бишопе

5) Болотова Светлана на Зефире

 

ШОУМАНШИП

1) Воронова Юлия и Джульетта — 45

2) Громыко Анна и Фиделис — 44

3) Мусатова Марина и Луша — 43

4) Либонтова Арина и Hermits Titanium — 29