Предварительные заявки подаются до 17 октября 2017 по e-mail: fkswd@yandex.ru,

тел. 8-903-143-97-60

Окончательные заявки - на мандатной комиссии.

Жеребьевка пройдет 19 октября 2017 в 15 ч.

Главный судья Juergen Baron von Bistram AQHA Германия

Члены ГСК Ольга Муратова Москва

Главный секретарь Болотова Светлана Москва

Технический Делегат Антошина Наталья Москва

Курс-Дизайнер Бойцова Дария Москва

21.10.2017 Финалы Всероссийских соревнований по вестерну

9:30-10:30 Мандатная комиссия 10:00 Разминка участников

11:00 Трейл Young&Novice, CRN*1G, CRN*1, CRN*2

12:30 Рейнинг Young&Novice, CRN*1G, CRN*1, CRN*2

13:30 Хорсменшип Young&Novice, CRN*1G, CRN*1, CRN*2

14:00 Обед

15:30 Вестерн Плежер Young&Novice, CRN*1G, CRN*1, CRN*2

16:00 Ранч Райдинг Young&Novice, CRN*1G, CRN*1, CRN*2

17:00 Рейнинг КУБОК «КСК Отрада» - общий зачет (джек-пот)

18:00 Награждение

22.10.17 Закрытие сезона 2017 по вестерну

09:00 Шоуманшип – общий зачет (джек-пот)

10:00 Трейл – общий зачет

11:30 Хорсменшип – общий зачет

12:15  Ранч-райдинг – общий зачет

13:00 Плежер – общий зачет

13:30 Обед

15:00 Рейнинг – общий зачет

16:00 Награждение

         ФИНАЛ

                И

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА                 2017

Рейнинг.

Финалы - CRN 1 и Y&N схема 5,

CRN 2 схема 6. 
Закрытие сезона - схема 9. 
Кубок КСК ОТРАДА - схема 10.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ 21 октября, КСК Отрада



ФИНАЛЫ 2017 ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЕСТЕРНУ 

ТРЕЙЛ CRN1 Green
1. Антошкина Татьяна на Базгане - 66
2. Бубенова Екатерина на Либерти - 47

ТРЕЙЛ CRN1
1. Келина Эллина на Miss Cody Okies - 66,5

ТРЕЙЛ CRN2 
1. Некрасов Владимир на Бишопе - 67
2. Болотова Светлана на Зефире - 64
3. Рябкина Мария на Зефире - 64
4. Абалтусова Елена на Элегии - 52

ХОРСМЕНШИП CRN1 
1. Келина Эллина на Miss Cody Okies - 60
2. Котенко Анастасия на Arcletic Jac - 48

ХОРСМЕНШИП CRN2 
1. Воронова Юлия на Ima Painted Tejon - 75
2. Некрасов Владимир на Бишопе - 73
3. Рябкина Мария на Зефире - 71

ПЛЕЖЕР CRN1 
1. Кудрявцева Арина на Arcletic Jac 

ПЛЕЖЕР CRN2 
1. Воронова Юлия на Ima Painted Tejon 
2. Некрасов Владимир на Бишопе 

РЕЙНИНГ CRN2 
1. Ремизова Наталья на Камелоте - 67
2. Бубенова Екатерина на Лагуне - 64,5
Баженов Александр на Пламенной - 0

РЕЙНИНГ Y&N 
1. Козлова Лариса на Honey - 64

РАНЧРАЙДИНГ CRN1 
1. Воронова Юлия на Арисе - 72,5
2. Некрасов Владимир на Бишопе - 70

 

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017 - общий зачет

ТРЕЙЛ
1. Рябкина Мария на Зефире - 70
2. Некрасов Владимир на Бишопе - 63,5
3. Антошкина Татьяна на Базгане - 63
4. Келина Эллина на Miss Cody Okies - 62,5
5. Харлашина Алла на Элегии - 62
6. Абалтусова Елена на Элегии - 54,5
7. Бубенова Екатерина на Либерти - 54

ХОРСМЕНШИП
1. Некрасов Владимир на Бишопе - 73
2. Ремизова Наталья на Coldy Goldy - 72
3. Харлашина Алла на Элегии - 63
4. Воронова Юлия на Ima Painted Tejon - 61
5. Невкипилая Ирина на Фиделис - 40
6. Котенко Анастасия на Arcletic Jac - 20

ВЕСТЕРН ПЛЕЖЕР
1. Ремизова Наталья на Coldy Goldy
2. Воронова Юлия на Ima Painted Tejon
3. Некрасов Владимир на Бишопе
4. Невкипилая Ирина на Фиделис
5. Кудрявцева Арина на Arcletic Jac

РАНЧ РАЙДИНГ
1. Воронова Юлия на Арисе - 71,5
2. Харлашина Алла на Arcletic Jac - 69,5
3. Некрасов Владимир на Бишопе - 68
4. Ремизова Наталья на Камелоте - 66,5

РЕЙНИНГ
1. Ремизова Наталья на Камелоте - 64
2. Баженов Александр на Пламенной - 63
3. Козлова Лариса на Honey - 59,5
4. Абалтусова Елена на Лагуне - 55

КУБОК КСК Отрада по РЕЙНИНГУ
1. Ремизова Наталья на Камелоте - 66,5
Абалтусова Елена на Лагуне - 0
Баженов Александр на Пламенной - dns