ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ 2014

 

УСЛОВИЯ ОТБОРА НА КУБОК РОССИИ 2014

- для пары лошадь + всадник необходимо участие не менее чем в двух отборочных турах;

- отбор проходит по каждой дисциплине отдельно

- на Кубок России 2014 допускаются всадники, занявшие 1-3 призовые места, далее отбор

   ведётся по максимальному количеству баллов

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ
КК "ВИВАТ,РОССИЯ!"
21 сентября 2014
 
Судьи
Франц Форрабер (Австрия) и Юрген фон Бистрам (Германия)

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ, ПРОШЕДШИХ В ФИНАЛ КУБКА РОССИИ ПО ВЕСТЕРНУ 2014

 

НАЧИНАЮЩИЕ ВСАДНИКИ 

ТРЕЙЛ 
1. Козлова Лариса - BF Gold Mylena (142) 
2. Некрасов Владимир - Ингус (136,5) 
3. Ремизова Наталья - Ольховник (136,5) 
4. Некрасов Владимир - Пегас (136) 
5. Ремизова Наталья - UT Made in Germany (132,5) 
6. Кирина Алина - Фиделис (123,5) 

ПЛЕЖЕР 
1. Кирина Алина - Фиделис 
2. Альб Стефан - Элегия 
3. Рябкина Мария - Зефир 
4. Мареева Надежда - Соната 

ХОРСМЕНШИП 
1. Воронова Юлия - Ima Painted Tejon (161) 
2. Козлова Лариса - BF Gold Mylena (147) 
3. Кирина Алина - Фиделис (140) 
4. Болотова Светлна - Зефир (127,5) 

ВЕСТЕРН РАЙДИНГ 
1. Некрасов Владимир - Ингус (134,5) 
2. Ремизова Наталья - Ольховник (134,5) 
3. Ремизова Наталья - UT Made in Germany (134) 
4. Некрасов Владимир - Пегас (132,5) 
5. Ермакова Татьяна - Ладога (126) 
6. Кирина Алина - Фиделис (125,5) 

7. Павлихина Ольга - Перфект (123,5)

РЕЙНИНГ 
1. Некрасов Владимир - Ингус (131,5) 
2. Кирина Алина - Фиделис (129,5) 
3. Ремизова Наталья - Ольховник (128,5) 
4. Ремизова Наталья - UT Made in Germany (124,5) 
5. Рябкина Мария - Зефир (121) 
6. Мищенко Ирина - Элегия (117,5) 

МОЛОДЫЕ ЛОШАДИ 

ТРЕЙЛ 
1. Келина Эллина - Jodies Rooster (135,5) 
2. Ремизова Наталья - Камелот (134,5) 
3. Антошина Наталья - Хэролл (123) 

4. Бубенова Екатерина - Ника (112)



ПЛЕЖЕР 
1. Антошина Наталья - Хэролл 
2. Ремизова Наталья - Камелот 
3. Альб Стефан - Ника 

ХОРСМЕНШИП 
1. Келина Эллина - Jodies Rooster (149,5) 
2. Антошина Наталья - Хэролл (143) 
3. Ремизова Наталья - Камелот (142) 

ВЕСТЕРН РАЙДИНГ 
1. Ремизова Наталья - Камелот (128) 
2. Антошина Наталья - Хэролл (128) 
3. Альб Стефан - Ника (64,5) 

РЕЙНИНГ 
1. Антошина Наталья - Хэролл (111) 
2. Альб Стефан - Ника (98,5) 
3. Ремизова Наталья - Камелот (66,5) 

АМАТЕРЫ 

ТРЕЙЛ 
1. Третьякова Дарья - Flocke (140) 
2. Болотова Светлана - Зефир (134) 
3. Муратова Анна - UT Spurs for Olena (120) 
4. Рябкина Мария - Зефир (112) 
5. Воронова Юлия - Ima Painted Tejon (70) 
6. Павлихина Ольга - Перфект (66,5) 

ПЛЕЖЕР 
1. Муратова Анна - UT Spurs for Olena 
2. Воронова Юлия - Ima Painted Tejon 
3. Ремизова Наталья - UT Made in Germany 
4. Баженов Александр - Пламенная 
5. Третьякова Дарья - Flocke 
6. Некрасов Владимир - Ингус 
7. Ремизова Наталья - Ольховник 

ХОРСМЕНШИП 
1. Третьякова Дарья - Flocke (160) 
2. Муратова Анна - UT Spurs for Olena (158) 
3. Келина Эллина - Miss Cody Okies (145) 
4. Некрасов Владимир - Ингус (144) 
5. Ремизова Наталья - UT Made in Germany (138,5) 
6. Баженов Александр - Пламенная (128) 

ВЕСТЕРН РАЙДИНГ 
1. Баженов Александр - Пламенная (131) 
2. Третьякова Дарья - Flocke (130) 
3. Келина Эллина - Miss Cody Okies (129,5) 

РЕЙНИНГ 
1. Баженов Александр - Пламенная (134,5) 
2. Муратова Анна - UT Spurs for Olena (131,5) 
3. Келина Эллина - BF Golden Player (128,5) 
4. Павлихина Ольга - Перфект (125,5) 
5. Рылов Никита - Лайза (120,5)

Всадники поборются за звание лучшего спортсмена по итогам года в каждой дисциплине, а победители получат наградные пряжки. В зачет идут два лучших результата отборочных туров и результат финала.

 

В приложенном файле - лучшие результаты в каждой дисциплине

после четырех отборочных туров

 

Положение о соревнованиях и схемы:

РЕЙНИНГ

Начинающие и молодые лошади едут схему № 8, но с двумя спинами. Аматеры схему №6 с четырмя спинами.

ВЕСТЕРН РАЙДИНГ

Те же схемы, что и на 4ом этапе. Начинающие и молодые - схема CRN*1.

Аматеры - схема Green 1.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Общая оценка за финалы (судья 1 - Юрген фон Бистрам/судья 2 - Франц Форрабер): 

ХОРСМЕНШИП 

Начинающие всадники 
1. Воронова Юлия на Ima Painted Tejon - 151 (76/75) 
2. Болотова Светлана на Зефире - 109 (59/50) 
3. Козлова Лариса на BF Gold Mylena - 96 (51/45) 

Молодые лошади 
1. Ремизова Наталья на Камелоте - 145 (74/70) 
2. Келина Эллина на Jodies Rooster - 120 (70/60) 
3. Антошина Наталья на Хэролле - 55 (15/40) 

Аматеры 
1. Муратова Анна на UT Spurs for Olena - 162 (77/85) 
2. Некрасов Владимир на Ингусе - 144 (69/75) 
3. Келина Эллина на Miss Cody Okies - 117,5 (67/52,5) 
4. Третьякова Дарья на Flocke - 93 (38/55) 

РЕЙНИНГ 

Начинающие всадники 
1. Ремизова Наталья на Ольховнике - 130,5 (64/66,5) 
2. Ремизова Наталья на UT Made in Germany - 121,5 (60,5/61) 
3. Мищенко Ирина на Элегии - 115,5 (58/57,5) 
4. Рябкина Мария на Зефире - 115 (58,5/56,5) 
5. Некрасов Владимир на Ингусе - 114,5 (56,5/58) 

Молодые лошади 
1. Ремизова Наталья на Камелоте - 121,5 (60/61,5) 

Аматеры 
1. Муратова Анна на UT Spurs for Olena - 135 (66,5/68,5) 
2. Баженов Александр на Пламенной - 131 (63/68) 
3. Павлихина Ольга на Перфекте - 116 (58,5/57,5) 


ТРЕЙЛ 

Начинающие всадники 
1. Козлова Лариса на BF Gold Mylena - 134,5 (66/68,5) 
2. Некрасов Владимир на Ингусе - 133,5 (67,5/66) 
3. Ремизова Наталья на Ольховнике - 131 (67/64) 
4. Ремизова Наталья на UT Made in Germany - 124,5 (64/60,5) 

Молодые лошади 
1. Ремизова Наталья на Камелоте - 131 (65,5/65,5) 
2. Антошина Наталья на Хэролле - 90,5 (46/44,5) 

Аматеры 
1. Третьякова Дарья на Flocke - 141,5 (71,5/70) 
2. Воронова Юлия на Ima Painted Tejon - 139 (69/70) 
3. Рябкина Мария на Зефире - 122,5 (59/63,5) 
4. Павлихина Ольга на Перфекте - 115,5 (60,5/55) 
5. Болотова Светлана на Зефире - 106 (55,5/50,5) 

ВЕСТЕРН РАЙДИНГ 

Начинающие всадники 
1. Ремизова Наталья на UT Made in Germany - 133 (66/67) 
2. Некрасов Владимир на Ингусе - 125,5 (64/61,5) 
3. Ремизова Наталья на Ольховнике - 125 (61,5/63,5) 
4. Павлихина Ольга на Перфекте - 123 (63,5/59,5) 
5. Ермакова Татьяна на Ладоге - 109 (54,5/54,5) 

Молодые лошади 
1. Ремизова Наталья на Камелоте - 122 (62/60) 
2. Антошина Наталья на Хэролле - 117 (59/58) 

Аматеры 
1. Баженов Александр на Пламенной - 132 (65,5/66,5) 


ВЕСТЕРН ПЛЕЖЕР 

Начинающие всадники 
1. Рябкина Мария за Зефире 
2. Стефан Альб на Элегии 

Молодые лошади 
1. Антошина Наталья на Хэролле 
2. Ремизова Наталья на Камелоте 

Аматеры 
1. Муратова Анна на UT Spurs for Olena 
2. Воронова Юлия на Ima Painted Tejon 
3. Третьякова Дарья на Flocke 
4. Некрасов Владимир на Ингусе 
5. Ремизова Наталья на UT Made in Germany 
 

 

И по итогам года определились лучшие спортсмены в каждой дисциплине, в зачет шли два лучших результата отборочных туров + результат финала. 


Победителями стали : 

ТРЕЙЛ - Третьякова Дарья на Flocke : 281,5 (70+70+141,5) 


ВЕСТЕРН РАЙДИНГ - Ремизова Наталья на UT Made in Germany : 267 (68,5+65,5+133) 


ВЕСТЕРН ПЛЕЖЕР - Муратова Анна на UT Spurs for Olena и Воронова Юлия на Ima Painted Tejon (по два 1х места в отборочных + 1/2 место в финале) 


ВЕСТЕРН ХОРСМЕНШИП - Муратова Анна на UT Spurs for Olena : 320 (80+78+162) 


РЕЙНИНГ - Муратова Анна на UT Spurs for Olena : 266,5 (66+65,5+135)